Грунтозацепы для мотоблока (железные колеса) ф 390/160

В наличии
Код товара:
4141006
1 250 ₴
от 62.5 грн / в мес
Проконсультируем и оформим заказ по телефону
Доставка в
Самовывоз из новой почты Отправим сегодня
Курьер Новая Почта В течение 1-3 дней
Оплата
при получении (Наложенный платеж)
на расчетный счет предприятия
на банковскую карту

Грунтозацепы Ф390/160 – это железные колеса для мотоблоков весом до 140 кг. Их выпускает компания ПроТек, которая занимается изготовлением навесного оборудования для сельхозтехники. Предназначены для полевых работ на рыхлом грунте: окучивания, вспашки, культивирования, боронования. Выполнение этих заданий упрощается за счет улучшенного сцепления: зацепы погружаются в грунт, а потому легче преодолевать сопротивление при нагрузке.

Высота грунтозацепов 39 см, ширина 16 см. Обратите внимание, что такой высоты может быть недостаточно при работе с большими растениями. Обод состоит из трех металлических полос, к которым приварены шипы (зацепы). Ширина полос 2 (крайние ободки) и 3 см. Колесным диском выступает стальной квадрат толщиной 2 мм. На нем есть посадочные отверстия для соединения со ступицей или дифференциалом мотоблока. Перед покупкой уточните у продавца совместимость железных колес Ф390/160 с вашей моделью мотокультиватора.

Грунтозацепы (железные колеса) Ф390/160 ПроТек для мотоблока: цены, способы оплаты и доставки по Украине

В интернет-магазине Cropper можно купить грунтозацепы со втулкой и без нее. Модель Ф390/160 (на полосе) производства ПроТек стоит 600 гривен (за пару). В каталоге есть другое навесное оборудование и запчасти к мотоблокам: ступицы, дифференциалы, окучники, сцепки, картофелекопалки и т.д.

Также на сайте вы найдете агрегаты индивидуального доения, коптильни, сепараторы, автоклавы, насосы для полива, инкубаторы, другое хозяйственное оборудование. При необходимости свяжитесь с консультантом через обратный звонок, и вам предоставят помощь в выборе.

Доставка по Украине через Интайм, Новую Почту. Самовывоз из точки выдачи товаров в Харькове. Оплата через терминал банка, LiqPay (онлайн), при получении (наложенный платеж).

Основные характеристики

Дополнительная информация
Тип навесного оборудованияГрунтозацепы
Производитель навесного оборудованияПроТек
Тип ободаПолоса
Диаметр по шипу380 мм.
Ширина колеса с грунтозацепами160 мм.
Количество ободов3 шт.
Строение центрального дискаЦельный
Оставить отзыв
Грунтозацепы для мотоблока (железные колеса) ф 390/160
1 250 ₴
Проконсультируем и оформим заказ по телефону