Капельная лента с плоским эмиттером - DT 1618-20-1,4L 2000м

Капельная лента с плоским эмиттером — DT 1618-20-1,4L 2000м
Плоский шланг для воды Uchkuduk — 2000-метровая модель капельной ленты, в которую уже встроены плоские микроводовыпуски. Используется для создания системы капельного полива на участке. Если купить плоский шланг, и подключить его к помпе, вода будет поступать непосредственно к корневищу каждого отдельного растения. Это обеспечит равномерный и регулируемый полив, поэтому в ближайшей перспективе повысит количество урожая на ферме. Сам же агрария освободится от монотонной и скучной работы с пульверизатором или опрыскивателем.
Uchkuduk DT представлен разными шлангами. Каждый из них отличается не только длиной, но также расстоянием между эмиттерами и объемом ежечасного водовылива. У этой модели водовылив составляет 1,4 литра, поэтому его подключают даже к самым мощным бытовым помпам, а дистанция между капельницами — 20 см. Если расстояние между грядками у вас такое же, то имеет смысл купить плоский шланг, чтобы поливать:
- овощные культуры в огороде;
- ягодные кусты в саду;
- декоративные клумбы или газоны;
- зелень, злаки, бахчевые, бобовые и другие культуры.
Делают плоский шланг Drip Tape из полиэтилена. Материал очень гибкий и стойкий к износу. Поэтому вам не только будет удобно им пользоваться, но это вложение также будет и долговечным. Плоский шланг для воды не оксиляется, не портится из-за солнечных лучей, умеренного механического воздействия, погодных условий, температуры воды и воздуха.
Если захотите усовершенствовать оросительную систему, то к насосу и плоской ленте сможете докупить фитинги. Они сделают регулировку потока воды более гибкой, а также повысят эффективность системы полива. В скором времени вы ощутите эффект — ручной работы станет меньше, а урожая значительно больше.
Характеристики
Количество метров в бухте | 2000 |
---|---|
Толщина стенки | 0.18 мм |
Диаметр ленты, мм | 16 |
Рабочее давление, bar | 1.4 |
Водовылив при 1,0 атм (л/ч) | 1.4 |
Расстояние между эмиттерами, см | 20 |